|| ||

تاتيانا لينيكوفا: حول التحديات التي واجهها التصدير خلال الجائحة

Татьяна Л. о проблемах экспорта во время пандемии-تاتيانا والتحديات التي واجهها التصدير خلال الجائحة

 

Проблемы экспорта во время пандемии.
Интервью с директором по маркетингу
ООО”Милкфор” -Татьяной Линниковой

 

С 25 по 27 января в Москве в Москве состоялась 20-я Международная выставка оборудования для производства молока и молочной продукции DairyTech 2022.
26.01.2022г. Азамат Айманович Бек, представитель «ШАМИЯТ» -Вестника Арабского Зарубежья, провёл интервью с директором по маркетингу ООО “Милкфор” -Татьяной Линниковой. Тема беседы -Проблемы экспорта во время пандемии.
В интервью г-жа Линникова представила компанию “Милкфор”, которая экспортирует свою продукцию: фильтры, системы фильтрации для молока и молочной промышленности в страны СНГ и Ближнего зарубежья.
Она рассказала, что “Милкфор” производит оборудование, как для молочных ферм, так и для заводов- производителей молочной продукции, от линии приёмки до этапа розлива.
Было подчеркнуто, что пандемия коронавируса оказала негативное влияние на работу компании, как и на многие фирмы данной отрасли. Основная, самая большая проблема- закрытие границ. Были нарушены привычные связи между поставщиком и потребителями, увеличились сроки поставок.

/корректура текста -Ольга Аль-Бунни/
Подробное интервью в видео:

 

شاهد أيضاً

زمفيرة تساخيلوفا حول أعمال نافي جوسوييف الأدبية وضرورة ادراجها في المناهج المدرسية Земфира Цахилова о необходимости изучения творчества Нафи Джусоева в школьной программе

زمفيرة تساخيلوفا حول أعمال نافي جوسوييف الأدبية وضرورة ادراجها في المناهج المدرسية

Земфира Цахилова о необходимости изучения творчества Нафи Джусоева в школьной программе إدراج أعمال نافي جوسوييف …

زورونا في القوقاز ... نسعد لرؤيتكم ! حوار مع ممثلة شركة ميريديان إكسبريس الآنسة مدينة غاغلوييفا Приезжайте на Кавказ- будем рады встретить вас! Беседа с Мадиной Гаглоевой о Меридиан Экспресс

زورونا في القوقاز … نسعد لرؤيتكم !حوار مع الآنسة مدينة غاغلوييفا

Приезжайте на Кавказ- будем рады встретить вас! Беседа с Мадиной Гаглоевой о Меридиан Экспресс زورونا …

الروس والعرب أخوة مهما طال الزمن. حوار مع يوري موسكوفسكي رئيس لجنة قضايا الهجرة التابعة لمجلس شؤون القوميات في حكومة موسكو Арабы и русские - братья до скончания веков! Беседа с Юрием Московским председатель комиссии по вопросам миграции Совета по делам национальностей при Правительстве Москвы

الروس والعرب أخوة مهما طال الزمن. حوار مع يوري موسكوفسكي

Арабы и русские – братья до скончания веков! Беседа с Юрием Московским председатель комиссии по …