|| ||
Max Web Site - the best solution - ميني ماكس ويب سايت - الحل الأفضل

تاتيانا لينيكوفا: حول التحديات التي واجهها التصدير خلال الجائحة

Татьяна Л. о проблемах экспорта во время пандемии-تاتيانا والتحديات التي واجهها التصدير خلال الجائحة

 

Проблемы экспорта во время пандемии.
Интервью с директором по маркетингу
ООО”Милкфор” -Татьяной Линниковой

 

С 25 по 27 января в Москве в Москве состоялась 20-я Международная выставка оборудования для производства молока и молочной продукции DairyTech 2022.
26.01.2022г. Азамат Айманович Бек, представитель «ШАМИЯТ» -Вестника Арабского Зарубежья, провёл интервью с директором по маркетингу ООО “Милкфор” -Татьяной Линниковой. Тема беседы -Проблемы экспорта во время пандемии.
В интервью г-жа Линникова представила компанию “Милкфор”, которая экспортирует свою продукцию: фильтры, системы фильтрации для молока и молочной промышленности в страны СНГ и Ближнего зарубежья.
Она рассказала, что “Милкфор” производит оборудование, как для молочных ферм, так и для заводов- производителей молочной продукции, от линии приёмки до этапа розлива.
Было подчеркнуто, что пандемия коронавируса оказала негативное влияние на работу компании, как и на многие фирмы данной отрасли. Основная, самая большая проблема- закрытие границ. Были нарушены привычные связи между поставщиком и потребителями, увеличились сроки поставок.

/корректура текста -Ольга Аль-Бунни/
Подробное интервью в видео:

 

شاهد أيضاً

التعاون بين روسيا و بلدان الشرق الأوسط يتعزز عاما بعد عام. حوار مع ممثلة شركة "DART EXPO" لتنظيم المعارض السيدة أناستاسيا بيتروفا Сотрудничество между странами Ближнего Востока и Россией укрепляются с каждым годом. Беседа с Анастасией Петровой, представителем выставочной компании DART EXPO

التعاون بين روسيا و بلدان الشرق الأوسط يتعزز عاما بعد عام. حوار مع أناستاسيا بيتروفا

Сотрудничество между странами Ближнего Востока и Россией укрепляются с каждым годом. Беседа с Анастасией Петровой, …

أندريه كوستيوتشيك: نحن واثقون بقدراتنا، المنافسة صعبة ولكننا مستعدون. حوار خاطف في أروقة معرض "الدعاية 2023" Андрей Костючик: Мы уверены в своих силах, конкуренты есть, но есть мы! Беседа на выставке «РЕКЛАМА-2023»

أندريه كوستيوتشيك: نحن واثقون بقدراتنا، المنافسة صعبة ولكننا مستعدون. حوار في معرض “الدعاية 2023”

Андрей Костючик: Мы уверены в своих силах, конкуренты есть, но есть мы! Беседа на выставке …

فنانة الشعب زيمفيرة تساخيلوفا و حوار خاطف على هامش حفل "يوم الفطيرة الأوسيتية" Заслуженная артистка Земфира Цахилова на праздновании “Дня осетинского пирога”

فنانة الشعب زيمفيرة تساخيلوفا و حوار خاطف على هامش حفل “يوم الفطيرة الأوسيتية”

Заслуженная артистка Земфира Цахилова на праздновании “Дня осетинского пирога”